Порошенко увидел сотрудников ФСБ по всей Украине

Глава Незалежной стал бредить российскими спецслужбами

Петр Порошенко заявил, что на Украине работает агентурная сеть Федеральной службы безопасности РФ. Об этом украинский лидер рассказал на полях саммита НАТО в Брюсселе.

"У нас российская ФСБ по всей стране", – подчеркнул Порошенко.

По его словам, он остался доволен тем, что НАТО назвала "агрессией" политику России, и "это самое главное".

О том, что на Украине якобы задерживают агентов российских спецслужб, с завидной периодичностью рапортует СБУ, однако РФ регулярно опровергает эти заявления, напоминает РИА "Новости".

Саммит НАТО проходит в Брюсселе 11-12 июля. В нем принимают участие 29 стран – участниц альянса. Кроме того, в разных форматах на переговорах работают руководители государств – партнеров организации, в том числе Украина и Грузия.

В последнее время Киев традиционно обвиняет Москву во всех своих бедах: в конфликте на юго-востоке страны, кибератаках и даже поставках в Северную Корею украинских ракетных двигателей. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей