Зеленский вспомнил о сбежавшем Саакашвили

Шоумен захотел поработать вместе с экс-главой Грузии

Кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский во время голосования на участке рассказал о том, что будет делать после победы, а также вспомнил о Михаиле Саакашвили.

По его словам, такой специалист как Саакашвили полезен каждому главе государства, и он намерен вернуть его на территорию страны.

Михаил Саакашвили отреагировал на похвалу Зеленского и назвал его не традиционным политиком.

"Как он не похож на традиционных политиков. "Пусть убирается в свою Грузию", – большинство украинских "политиков" ответили бы так", – написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

Зеленский также пообещал украинцам начать новую жизнь без коррупции и взяток. При этом шоумен особо подчеркнул, что его первые поездки в качестве президента будут внутренние, а не международные, передает РИА "Новости".

"Меня, в первую очередь, беспокоит то, что происходит на Украине. Первые мои визиты я бы совершил по областям нашей страны… с точки зрения международных визитов посмотрим", – добавил Зеленский.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей