Эрдоган отдал личных охранников Зеленскому

Турецкий лидер позаботился об отдыхающем украинским политиком

Новый президент Украины Владимир Зеленский нежится на турецком пляже под пристальным присмотром охраны. При этом в местной полиции уточнили, что телохранителей выделил политику сам глава Турции Реджеп Эрдоган.

По словам сотрудников спецслужб, на курорте отдыхают около 20 высокопоставленных чиновников, однако такая серьезная и внушительная охрана есть только у Зеленского.

"Охрана от Эрдогана у Зеленского очень серьезная. Когда журналисты пытались его сфотографировать за ужином в ресторане, бодигарды резко это пресекли",

цитирует представителя полицейских издание "Страна.ua".

Ранее сотрудники отеля, где остановился украинский политик, рассказали о его поведении. По их словам, Зеленский вел себя сдержанно и произвел хорошее впечатление. Они отметили, что увидели в шоумене "простого, приятного и весьма симпатичного человека". При этом шоумен старался не попадаться на глаза публике и не мешать отдыхающим.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей