В Киеве приготовили виселицу для Порошенко

Украинцы устраивают жесткие проводы своему лидеру

На площади Независимости в центре украинской столицы поставили виселицу для пока еще действующего президента Петра Порошенко.

Рядом с орудием позорной казни активисты установили плакат с надписью "Позор Порошенко и его кодле". Перечислены на транспаранте и прегрешения Порошенко, в число которых протестующие внесли миллионы нерожденных украинских детей, миллионы украинцев, лишившихся родины и уехавших на заработки за границу, геноцид пенсионеров и тысячи погибших и раненых на войне. Шокирующий ролик был опубликован на YouТube 16 мая.

От избранного президента Украины Владимира Зеленского протестующие потребовали "покарать преступников". Впрочем, вокруг церемонии инаугурации самого Зеленского, которая состоится 20 мая, уже вспыхнул скандал.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей