Скабеева подняла на смех угождающего Трампу Зеленского

Украинский президент изумляет своей политической наивностью

Ольга Скабеева весьма иронично отреагировала на слова Владимира Зеленского, заявившего, что он не давал разрешения на публикации стенограммы его телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом.

"Добро пожаловать, Володимир Александрович, в большую политику, где вас считают настолько важной и суверенной фигурой,– что ваше мнение вообще никого не волнуют", - 

написала Скабеева в своем телеграм-канале (орфография и пунктуация оригинала сохранены) .

Зеленский ранее выразил удивление, что его разговор с Трампом был опубликован полностью. Украинский президент считал, что Вашингтон предаст огласке одни лишь слова американского лидера. 

Скабеева добавила, что, похоже, Зеленский полагал, что никто в мире никогда не узнает, что "он пресмыкается перед Трампом, называет его "мой учитель" и наезжает на Меркель".

Стенограмма телефонных переговоров Трампа и Зеленского от 25 августа была опубликована 25 сентября. Документ стал поводом для начала процедуры импичмента американского президента.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей