Китай призвал готовиться к войне

Лидер нации выступил с обращением

Ситуация на международной арене день ото дня обостряется. Сегодня, 21 сентября, вслед за российским лидером Владимиром Путиным с обращением к нации выступил глава Китая Си Цзиньпин. Китайский главнокомандующий заявил, что армии Республики следует бросить все силы на подготовку к военным действиям.

Руководитель Китайской Народной Республики подчеркнул, что армия страны должна обратить особое внимание на повышение собственной боеготовности, так как вероятность участия в реальных боевых действиях повышается ежедневно.

"Необходимо сфокусироваться на подготовке к войнам", – заявил Си Цзиньпин.

Китайский лидер также добавил, что республиканской армии необходимо исследовать все новинки военной сферы и не бояться вводить их в обиход.

Напомним, сегодня Владимир Путин выступил с обращением к нации и объявил о частичной мобилизации. В свою очередь, глава Московской области Андрей Воробьев заявил о необходимости уделить особое внимание семьям мобилизованных и обеспечить резервистов всем необходимым, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Источник: РИА "Новости" ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей