Актер "Глухаря" внезапно умер

Его тело нашли в изоляторе

Исполнитель эпизодической роли Михаил Фатеев обнаружен мертвым в столичном СИЗО-3.

Наиболее вероятная версия произошедшего – Фатеев совершил суицид. Об этом сообщает Telegram-канал "112" со ссылкой на источник.

По словам соседа Фатеева по камере, кроме них внутри никого больше не было. Все случилось в тот момент, когда сокамерник спал. Его показания подтверждают записи с камер видеонаблюдения. Версия о насильственном характере смерти не рассматривается, уточняет "112".

Версию смерти актера подтвердили в Федеральной службе исполнения наказания (ФСИН). 

"В одной из карантинных камер следственного изолятора №3 покончил жизнь самоубийством данный арестованный", – цитирует РИА "Новости" пресс-секретаря ведомства Сергея Цыганкова.

До рокового шага Фатеев не раз проявлял суицидальные наклонности, пишет Mash.

Ранее стало известно, что актер обвинялся в педофилии. 

На мужчину пожаловался 14-летний подросток, который рассказал о домогательствах Фатеева на улице. По словам мальчика, актер познакомился с ним около метро, где он раздавал газеты. После этого Фатеев стал присылать мальчику сообщения с неприличным содержанием и откровенные снимки.

Полиция позже задержала актера по подозрению в совращении ребенка и распространении порнографии.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей