Помощница Петросяна спрятала большой живот

Молодая помощница артиста вызвала новые слухи о своей беременности

До завершения развода Евгения Петросяна еще далеко. А история с его якобы романом на стороне набирает обороты. На этот раз виновницей домыслов стала Татьяна Брухунова.

Недавно в одном из столичных культурных центров снимали "Петросян-шоу". Перед началом туда приехали сам юморист и его помощница. И девушка странно себя вела, что показывает видео, которое случайный прохожий сделал на мобильник. Он и передал запись в редакцию сайта "Комсомольская правда".

На ней легко узнать Петросяна, идущего к двери в КЦ "Москвич". За ним мелкими перебежками движется Брухунова. На ролике видна ее потолстевшая фигура в свободном пальто, а повязанный на шее длинный шарф полностью скрыл живот Татьяны.

Создается впечатление, что молодка нарочно прячется. Причина пока не ясна. Возможно, девица все же беременна, ведь неспроста же она маскирует фигуру просторным нарядом. 

Первые слухи об интересном положении помощницы юмориста поползли сразу, как только в Сети появилось видео, на котором Брухунова и Петросян вместе шли по улице. Многие и тогда заметили у Татьяны выступающий животик. Однако адвокат известного артиста Сергей Жорин после этого не раз говорил, что съемка сделана еще два года назад. 

Выбор читателей