"Это тебе за Мамаева и Кокорина": разъяренная Лолита накинулась на Малахова

Обезоруженную жертву певица в боксерских перчатках застигла врасплох

Эпатажная артистка решила не отсиживаться в стороне и внести свою лепту в скандально известную историю. За Александра Кокорина и Павла Мамаева Лолита Милявская ввязалась – в прямом смысле – в бой.

Раздобыв боксерские перчатки, она подлетела к столику популярного телеведущего Андрея Малахова, когда тот тихо-мирно беседовал с экс-солистом "Чай вдвоем" Стасом Костюшкиным, и начала избивать журналиста.

"Это тебе за Кокорина, это тебе за Мамаева, сволочь, мне все равно ничего не будет", – остервенело кричала Лолита.

Малахов, надо признать, повел себя по-джентельменски. Он не стал отвечать на удары взбешенной певицы, а лишь спрятался за спиной Костюшкина, который, кстати, тоже получил затрещину.

К счастью, обошлось без жертв. Драка оказалась инсценировкой. Видео выложил в Instagram сам Малахов.

Любопытно, что предыдущий ролик в соцсети телезвезды – анонс шоу "Прямой эфир" с участием Светланы Кокориной, матерью "золотых мальчиков", которые "прославились" хулиганскими выходками.

"Мои ребята – они не подонки, которыми их пытаются выставить. Я понимаю, что там была провокация", – с болью произнесла несчастная мать.

На протяжении всего интервью Кокорина утирает слезы и просит помиловать сыновей.

"Выставите нас на Красную площадь, я встану между ними. Подойдите, ударьте нас все. Физическая боль не такая тяжелая, как моральная. Бейте нас. Но не надо закрывать их от общества", – призвала она.

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и хавбек "Краснодара" Павел Мамаев выбрали самый легкий путь к славе. Восьмого октября они от души покутили в честь десятилетия дружбы. Гуляли ребята как в последний раз. Игроки подозреваются в нападении на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука, а также на чиновника Минпромторга Дениса Пака. Суд арестовал их на два месяца. Завтра будет рассмотрена апелляция.

Выбор читателей