У Марьянова появился двойник

Точной копией известного актера оказался совсем не посторонний человек

А родной сын. У единственного наследника Дмитрия Марьянова такие же формы носа и подбородка с ямкой, а еще широкий лоб и обаятельная улыбка. Это стало известно два дня назад, когда на Химкинское кладбище Москвы, где похоронен артист, пришли почтить его память ближайшие родственники.

Отец Дмитрия, старший брат и сын Даниил зажгли на могиле свечи. Присутствовавшие при этом фанаты поразились сходству 22-летнего парня со знаменитым отцом.

Молодой человек почти не общается с прессой, а с поклонниками таланта Марьянова переписывается в соцсетях. Он заканчивает обучение в институте на режиссера и собирается пойти по стопам отца, став актером. Ему даже предложили сыграть роль в фильме "Радуга-2", отмечает НТВ.

Пришел на кладбище и Гоша Куценко. Он дружил с Дмитрием Марьяновым около 30 лет, но ни разу не видел его сына. По словам актера, бывшая жена – модель Ольга Аносова, с которой Марьянов расстался через два года после рождения Даниила, – скрывала сына от журналистов.

Кинозвезды не стало 15 октября прошлого года. Причиной смерти назвали оторвавшийся тромб, который закупорил легочную артерию. Это произошло, когда Дмитрий Марьянов находился на реабилитации в подмосковном центре "Феникс".  

Однако вдова до сих пор не получила заключения судебно-медицинской экспертизы. И у нее уже "не хватает сил и терпения" дожидаться.

В разное время называлось несколько возможных причин, по которым внезапно скончался Дмитрий Марьянов. Это отказ организма актера после очередного алкогольного срыва, назначение неправильных препаратов и задержка сотрудников "скорой", которые не сразу отреагировали на вызов. Но ни одна из этих версий не подтверждена официально.

Выбор читателей