Лорак оторвалась в Лондоне

Известная украинская певица отправилась в британскую столицу с важной миссией

Артистка попала в уникальный проект, посвященный выходу биографического фильма "Богемская рапсодия", – о группе Queen. Причем Ани Лорак представляла не родину, а Россию.

В Лондоне записывали попурри из песен легендарного британского рок-коллектива. В этом приняли участие музыканты из 18 стран, сообщает "Собеседник".

Это происходило в культовой студии Metropolis. Там работали над своими треками не только Black Sabbath, U2, The Who, Майкл Джексон, но и Queen.

Ани Лорак для записи надела ярко-красный наряд с глазами. Тем самым она создала образ лидера знаменитого коллектива в клипе It`s A Hard Life.

"Фредди Меркьюри – уникальный, неповторимый, величайший из артистов планеты Земля. Для меня было большой честью... исполнять эти знаменитые песни, находиться в легендарной студии Metropolis, одной из первых увидеть фильм "Богемская рапсодия" в студии Fox в Лондоне", – рассказала артистка.

И оторвалась Ани по полной. Даже влезла на стол на высоченных каблуках.

На своей странице в Instagram вчера Лорак выложила видео и объявила: "Скоро самая ожидаемая премьера осени, посвященная легендарным Queen и Фредди Меркьюри. Спасибо @20centuryfoxuk за совместную работу!"

Поклонники пришли в дикий восторг. "Вы невероятная!", "Богиня! Наша Дива! Самая лучшая!", "Такой взрыв от вас, Каролина в тизере, как будто Меркьюри, но только в юбке, классно", "Роскошно!", "Невероятно крутая! Трудяга!", "Вот это да! Мировая Ани!" – похвалили они певицу.  

Но нашлись и злопыхатели. Одни заявили: "Сравнивать себя с Фредди Меркьюри?! Такой, как он, по популярности вам никогда не стать. Вы только марионетка".

Другие возмутились. "Почему в субтитрах в видео к "Богемской рапсодии" на Вашем сайте написано “Russia @anilorak"? Почему не Ukraine?" – спросили они.

Позже артистка опубликовала фотосессию из Лондона. Ее фанаты и недруги вступили в горячий спор о том, как выглядит Ани Лорак.

Картина "Богемская рапсодия" рассказывает о становлении Queen и записи легендарного трека. В России фильм выйдет на экраны кинотеатров 1 ноября.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей