Выдумка от начала до конца: Бузову жестко разоблачили

Продюсер выдал секрет успеха бесталанной и безголосой певицы

Многие недоумевают, откуда такая популярность у бывшей звезды "Дома-2", которая в своем новом амплуа, мягко говоря, не блещет. Скорее наоборот, является объектом насмешек и издевательств. Разумеется, скептики сразу вспоминают о неприглядной подноготной отечественного шоу-бизнеса, где все делается либо за деньги, либо "через постель".

Но секрет успеха Ольги Бузовой оказался прост. Его раскрыла продюсер Лина Арифулина, которая как никто другой знает, как артисту снискать популярность "при полном отсутствии голоса и таланта". По ее словам, вся история раскрутки Бузовой была тщательно продумана.

"У нее замечательный продюсер и продуманная западная история продвижения бизнеса", – рассказала Арифулина телеканалу "РЕН ТВ".

Слава певицы Бузовой – целиком заслуга ее продюсера Арама Арчера. Арифулина похвалила коллегу, который, по ее словам, буквально создал артистку с нуля. Благодаря именно его таланту Бузова смогла претворить в жизнь свою мечту всего за два года, не имея каких-либо задатков для этого.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей