Опять за старое: Седокова сексуально оголилась перед сыном

Откровенное фото певицы произвело противоположный эффект

В последние дни Анна Седакова активно дразнит своих поклонников горячими снимками, хвастаясь то роскошной пятой точкой, то пышной грудью. И то и дело намекает, что у нее есть любовник, которому она все это "творчество" посвящает. Однако показать счастливчика пока не спешит. На этот раз остался за кадром.

Певица уверяет, что любовник тайно подкрался к ней, пока она спала практически голая и неприкрытая одеялом, и сфотографировал в эротичной позе.

"Любимый сфоткал пока спала", – игриво подписала Седокова снимок в Instagram.

Однако вместо ожидаемой волны восхищений прелестями звезды фанаты стали иронизировать над дешевой постановкой снимка (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. Утро.ру):

"Расскажите,как спать с открытыми глазами???"

"А похоже на подготовленную обдуманую фотосъёмку"

"Такое чувство что у нее кроме трус и лефонов одежд нет"

"Прямо дешёвка 90 года , ну тупая невероятно"

"Лапша! А спят с открытыми глазами?"

"Редкое явление, когда человек спит с открытыми глазами!"

Также многие обратили внимание на лежащие рядом цветы, которые как бы "случайно" оказались рядом и свидетельствуют о том, что у разведенной Седоковой действительно есть мужчина. Некоторым это показалось неудачной попыткой выдать желаемое за действительно. А вот вопрос о том, кто же делал откровенное фото, среди поклонников разделился.

"Гектор уже фотографировать научился?))

"Ага "любимый" , наверно,подружка или кто там еще в доме быть может…"

"Любимый фотоаппарат?)"

Стоит отметить, что раньше женщина уже оголялась ради совместного фото с сыном, и тогда реакция была еще более неоднозначной.

Впрочем, большое количество комментариев традиционно касалось филейной части певицы, мимо которой не могли спокойно пройти ценители женской красоты.

Выбор читателей