Мечты рухнули: Пугачева призналась в болезни

Зрители не увидят любимую звезду

Алла Пугачева не сможет принять участие в юбилейном вечере Леонида Агутина.

"Мечтала выступить в концерте Леонида Агутина, и песня такая классная, но не смогу. Заболела. Леня, я тебя и твою музыку обожаю. Прости, что так получилось!" – написала Примадонна в  Instagram. Расстроенный артист пожелал Алле Борисовне здоровья и пообещал, что дуэт они обязательно воплотят.

Подписчики артистки оставили под постом много теплых слов с пожеланиями выздоровления: "Здоровья Вам! Все Ваши друзья, мы с вами! Все пройдет – и Вы еще споете, и не только с Агутиным! Выздоравливайте!", "Берегите себя и Ваш голос, а главное – сердце", "Ну да... возраст как-никак... старость свое берет, а мечты все равно сбываются!", "Аллушка Борисовна! Ну!Заболели? Любимая вы наша. Мы вас любим безмерно. Выздоравливайте!" .

Некоторые, правда, решили, что Пугачева и не собиралась выступать на концерте – якобы это был просто пиар-ход для привлечения публики. "Только из-за за Вас и купили билеты, друзья из Ярославля едут. Хотя была уверена, что это заманиловка для продажи "Олимпийского", не в первый раз, но так надеялась Вас увидеть", "А многие купили билет только из-за вас, наверное", "Агутин не дотягивает до такого дуэта", – написали расстроенные интернет-пользователи.

Некоторые решили, что Алла Борисовна расстроена из-за появившихся в СМИ слухов о неверности молодого мужа: "Это из-за измены Галкина? Не стоит так переживать, молодым изменяют, а старым тем более. Удачи вам".

Юбилейный концерт Леонида Агутина пройдет в субботу, 10 ноября, в "Олимпийском".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей