"Кукушка съехала": Сябитову захватила тайная страсть

У знаменитой свахи заподозрили большие проблемы

Да Роза Сябитова и не удивлена. Она даже пошутила по этому поводу. А объясняется все просто: у звезды экрана началась абсолютно новая жизнь.

И не какая-нибудь, а деревенская. Сначала телесваха за свои услуги выторговала у знакомого 30 соток под Москвой. Там было совсем пусто, и она "начала потихоньку строить родовое гнездо", рассказала StarHit Роза.

Так как ведущая программы "Давай поженимся" быстро поняла, что собственных силенок маловато, а работы – вал, да и без помощи спецов не обойтись, "стала привлекать мужчин – подружилась с местными влиятельными людьми – депутатами, чиновниками", потратив на это налаживание связей почти все лето прошлого года.

Да и со строительными бригадами было много хлопот. Решая все вопросы и контролируя весь процесс, Сябитова приобрела колоссальный опыт, которым теперь делится на своем канале в YouTube и Instagram.

Прошло время (год) – и на гуляющей земле возникла ни дать ни взять вилла – в два этажа, площадью 164 кв. метра. Внизу там находятся гостиная с камином, зона отдыха, кухня, кабинет и ванная комната, а сверху – спальни Розы и ее детей.

Особняк примечателен не только своими размерами, но и "начинкой". И обстановочка в нем – на зависть многим.

Только за сплошь фарфоровые унитазы с золотым тиснением и смесители с золотым напылением пришлось выложить почти 500 тысяч. А в целом на строительство, отделку и мебель знаменитая сваха потратила больше 13 млн рублей.

Накануне Сябитова похвалилась в соцсети своим "гнездом". Она выложила целую фотосессию с разными видами дома и в подробностях изложила, что, где стоит и откуда взялось.

Кадры не оставили пользователей равнодушными. "Очень приятный дом. Светлый, современный", "Красиво, Розочка", "Хозяюшка", – восхитились они. И пожелали телесвахе: "Тепла и уюта в ваш дом!", "Теперь внучат еще надо для продолжения династии, пока сил полно и возможностей".

Однако это не все достопримечательности имения Розы. Кроме основного и гостевых домов, на участке посажен сад. Кстати, деревья для него подбирали не кто-нибудь, а коллеги Сябитовой – Лариса Гузеева, Василиса Володина, Андрей Малахов и другие звезды.

За зеленым великолепием хозяйка ухаживает лично. Она окучивает, подрезает ветки, косит газон, в общем, селянка, да и только!

Сваху "уже знают все продавцы магазина хозтоваров", так часто она приходит "за удобрением, за граблями". А недавно и курьезный случай был.

"Вот береза заболела, так я разговаривала с ней", – вспомнила телеведущая. И добавила: "Рабочие увидели это и подумали, наверное, что совсем кукушка съехала". 

Такое рвение, конечно похвально, но как бы чего не вышло на самом деле...

Выбор читателей