Краско вернулся к экс-супруге

Артист оправился от развода и переехал к третьей жене и детям

После расставания Ивана Краско с молодой избранницей Натальей (в девичестве – Шевель) фанаты могли только догадываться о том, что происходит в личной жизни знаменитостей. Девушка новых отношений не искала, а вот ее теперь уже бывший муж, наоборот, хотел семью и обрел ее. 

Иван Иванович недолго переживал из-за разрыва с четвертой женой, которое, по словам обоих, было неизбежным. Поклонники артиста полагали, что он вернется к Наталье Вяль, которая родила ему сыновей Ивана и Федора. Так и произошло. 

Иван Иванович подтвердил, что живет с Натальей Николаевной, с которой состоял в браке 10 лет, и наследниками. Он отметил, что у него сейчас все хорошо.

Краско в интервью телеканалу 78.ru также сообщил, что остался в дружеских отношениях с Шевель. Развелись экс-супруги в октябре без скандала и дележки совместного имущества в октябре 2018-го. Причиной разлада в семье стало нежелание Натальи родить супругу ребенка. Девушка не была готова стать матерью, поэтому актер решил от нее уйти.

Краско добавил, что Шевель, которая хочет переехать в Израиль, часто останавливается в квартире, где они жили долгое время. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей