Лорак засветилась с новым мужчиной

У известной артистки нашелся еще один добрый друг

Не оправившись от расставания с мужем-изменником, Ани Лорак, однако, не отказывает себе в общении с представителями сильного пола. Накануне певица выложила в соцсети фото с одним из них, причем в кадре оба явно охвачены бурными эмоциями.

"С днем рождения дорогой!.. Успехов во всем! Пусть рядом будут верные друзья! Будь счастлив!" – обратилась она к партнеру под снимком.

На нем оба стоят с микрофонами в руках. Мужчина слегка запрокинул голову и прикрыл веки. Ани же опустила глаза и будто поправляет волосы. Их позы пронизаны чувствами.

Кое-кто не узнал того, кто был рядом с артисткой, хотя она интриги не создавала. В публикации Лорак открыла имя с помощью хештега – @eminofficial. Это и в самом деле был ее коллега по сцене Эмин. И поздравляла Ани, конечно же, его.

Фанаты присоединились. Они сказали певцу немало теплых слов и пожелали всего наилучшего.

Не обошли вниманием и его выступление с  Лорак. При этом одни похвалили совместный номер звезд, выразили надежду на их дальнейшее сотрудничество и даже советы дали.

"Каролина лучшая! Эмин тоже ничего".

"Невероятно-шикарные артисты! "

"Очень люблю выступление, где Вы исполняете вдвоем песню "Зови меня".

"На вас одно удовольствие смотреть".

"Ждем дуэт".

"Вместе вы отлично смотритесь чисто внешне".

"Похожи на двух красивых птиц, поющих вместе".

"Действительно люблю, когда у вас есть дуэт вместе".

"Вот бы записали новый дуэт с Эмином... У вас так красиво сочетаются голоса, и многим нравятся ваши совместные работы... Надеюсь, что в скором времени мы опять увидим вас вместе на одной сцене. Думаю, Эмину повезло, что у него есть такой замечательный друг, как Вы". 

"Вместе просто неотразимы, гармоничны!"

"Два любимых исполнителя с шикарными голосами".

"Вам с Эмином очень бы подошла композиция певицы Мадонны "Paradise (Not For Me)". 

Другие заговорили на иную тему: "Красивая пара!", "Ну вот, они вместе", добавив, что Ани и Эмин – "наши Брет Пит и Анжелина Джоли", будто намекая на романтические отношения артистов. 

Кто-то с сожалением отметил, почему они "не вместе, ведь так друг другу подходят, два таланта".

При этом дамам вдруг показалось, что Ани беременна. "Да-да, заметно", – уверенно заявила об этом некая mashagerevych. Что стало причиной для такого заявления, не известно.

Однако следует сказать, что в последнее время Лорак не впервые показывается на публике с мужчинами. На днях в Instagram появилось ее фото с самим поп-королем. И некоторые даже предложили Филиппу Киркорову взять Ани в жены.

Выбор читателей