Сябитову обругали за вульгарность

Знаменитая телесваха пожаловалась на отрицательное влияние замужества

Роза Сябитова, похоже, недовольна тем, как сейчас выглядит, из-за чего и решила показать себя в молодости. Она опубликовала в Instagram коллаж из "молодого" фото и сделанного недавно.

На первом снимке она показана в неоднозначной позе с распущенными волосами. На ней короткое платье с глубочайшим декольте.

Видимо, желая показать, что раньше выглядела привлекательно, телесваха отметила, что считает причиной негативных перемен в своей внешности.

"Кому-то замужество идет, а мне, похоже, нет", – объявила она под снимками, на котором изображена до последнего брака и во время него. И, подведя неутешительный итог, что "разница ужасающая", спросила фанатов: "Как вы думаете, в чем причина?" 

А те, как всегда, не были единодушны. Одни привычно хвалили телесваху, а может, утешали.

"Роза, Вы, как всегда, прекрасны! В любом образе!", "Самая лучшая сваха, красивая и классная", "Вы прекрасны! Внешность и вкус сейчас намного лучше, чем был тогда", "Раньше были похожи, пардон, на мужика в парике, сейчас солидная женщина", "На первом фото амазонка-охотница, а на втором зрелая женщина", – восхищались они.   

Другие отметили, что второй брак на самом деле не пошел Розе на пользу. Она, по мнению большинства фанатов, изменилась не в лучшую сторону. Подписчики в ответ сообщили, что в молодости Сябитова выглядела не так привлекательно, как ей кажется, и теперь не лучше. 

Они набросились на телесваху со словами, что развратные фото из прошлого только лишний раз демонстрируют комплексы Сябитовой. Телесваху пристыдили за поведение.

"На первом фото, простите за правду, которая, я понимаю, иногда колет, но Вы очень страшная". 

"Раньше были похожи, пардон, на мужика в парике".

"Когда нет вкуса, нечего на возраст пенять". 

"В замужестве наглая! Без мужа – наглее!.. стервозность воспитывалась с мужьями... школа закончена". 

"Она и ходит враскорячку! И так вся как из полуподвального помещения вылазит, еще и ходит вразвалку!"

"Бабу из деревни вытащить можно, а деревню из бабы нет..." 

"Причина в том, что ты хапуга и очень неприятная как женщина. Посмотри на себя со стороны". 

"Там натуральная, а сейчас перештопанная".  

"До замужества – как ведьма из публичного дома".

"О, Роза, какая поза!"

"Волочкова".

"На первом фото это транс?"

"Господи. Уберите это жуткое страшилище". 

"Какая вульгарщина! Зачем такое выставлять..." 

Некоторые предположили, почему так изменилась женщина. "Думаю, в замужестве Вы жили для него, а сейчас – для себя", "Конечно же, причина и в человеке, с которым мы рядом, какой мы хотим быть с ним... какой он хочет видеть свою жену...", "Разница в том, сколько у вас было денег и сколько сейчас, в наше время внешний вид во многом зависит от количества денег", "Дело не в замужестве, а в партнере, который рядом. Мы сами его выбираем, и вот результат", "Плохой метаболизм, гормональная перестройка организма делает свое дело", – пояснили такие.

Сябитову знают как специалистку по женитьбе тех, кто сам не может найти себе пару. Она советует, как найти свою половинку и удержать любимых. Однако сама, как часто писали в Сети, отнюдь не идеал женской красоты, да и манеры ее многие называли "пенсионерскими".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей