Роскошная Лорак раздразнила мужчин

Украинская певица разожгла нешуточные страсти в Сети

Вслед за другими Ани Лорак тоже не прочь блеснуть прелестями. К тому же на просторах интернета это можно обратить себе на пользу: поклонников сильного пола точно прибудет.

И певица старается. Накануне вечером она опубликовала в Instagram новое видео. В нескольких кадрах ролика Ани показалась в эротичных образах.

Красотка то сидит в тонком платье с таким низким декольте, что грудь видна, и кокетливо посылает на камеру воздушные поцелуи. То стоит в платье с разрезом, достающим почти до бедер, и с таким же головокружительным декольте, из которого пышный бюст так и рвется наружу.

"Маленький фрагмент, как лучшая команда создавала для вас образ Джины Лоллобриджиды для фотосессии в журнал..." – подписала артистка видео.

Страница звезды в соцсети вспыхнула ярким пламенем. Фанаты наперебой стали делиться впечатлениями, и комментарии все еще продолжают сыпаться. 

Некоторые поклонники спорили, кого Ани напоминает. По мнению одних – Софи Лорен. "Похожа! А еще на Маизу из сериала "Клон" и "на итальянку", а "больше – на Элизабет Тейлор", добавили остальные. И добавили, что "Джина Лоллобриджида нервно курит в сторонке".

Многие привычно восхищались внешностью и качествами Лорак.

"Сильная, мудрая, уверенная в себе". 

"Это нереально круто".

"Ани – очарование".

"Хороша, как всегда"   

"Вы такая шикарная, мы вас любим. Вы просто богиня... нет слов. Вы наше счастье".

"Ты чудо".

"Восхитительный образ..."

"Мадмуазель".

"Просто бомба".

"Идеальная".

"Лапочка... Прелесть".

"Солнышко красное, свежий морской, озорной ветерок! Ты – всё чудесное, светлое, ясное, нежный и юный, прекрасный цветок". 

"Обалденная!"

"Нереальной красоты фото, Каролиша, ты роскошна и необыкновенно хорошая... Та самая Дива, которой мы так восхищаемся... Шедевр, сотканный богом из нежности, света и солнечных лучиков".

"И везде она лучшая".

"Утонченная, грациозная, нежная, сексуальная..." 

"Ты неповторима".

У одного из мужчин от вида "бесподобной женщины даже душа замирает". А некий jamir30 заявил: "Как же хочется, наконец-то, увидеть Вас в Одессе!.. молодую, холостую, незарегистрированную".

Кто-то отметил, что Ани "прошла в жизни огонь, воду и медные трубы" и стала "теперь как самогонка... веселая, крепкая и сногсшибательная". 

Нашлись и критики. Они высказались резко: "С такой прической старой выглядит", "Только глупая женщина может выставить такое видео для всех!", "Смените макияж, похожи на пенсионерку".

Как бы там ни было, но дива верна себе – покоряет сердца, и голыми прелестями в том числе...

Выбор читателей