"Это белочка": Волочкова поразила странным разговором

Балерину снова заподозрили в опасном пристрастии к алкоголю

Эпатажная Анастасия показала подписчикам, как коротает вечер.

Волочкова выложила в своем Instagram кадр с любимым котом. Иногда она с ним разговаривает, призналась балерина. Под постом с подписью "ночной разговор с Лакки" тут же развернулось оживленное обсуждение состояния балерины. Некоторые злопыхатели заявили, что звезда не совсем здорова, раз слышит голоса животных и обвинили ее в злоупотреблении горячительными напитками.

Впрочем, у Анастасии нашлись и защитники, которые рассказали, что тоже любят пообщаться с домашними питомцами и не видят в этом никаких признаков белой горячки (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"Оу уже с котами говорите ???"

"Мне жаль Анастасию. Не знаю счастлива ли она. Надеюсь что да. У неё наверное есть деньги и этот шикарный дом, но нет семьи и друзей. Завершение карьеры в таком раннем возрасте тоже грустно. И плюс ко всему такие грубые комментарии. Зачем?"

"Это белочка",

"– Ну, что, кот, улетим? – Самолет или коньяк?"

"А с белочкой уже был разговор, судя по всему",

"Любит она, себя снимать, ну болезнь у неё такая. А когда выпьет, так обязательно...Язык заплетается, глаза стеклянные. В интернете есть видео с передачи, где она в эфире поплыл, еле слова выговаривала. И ей в лицо сказали, что она напилась во время съёмки. Она даже сидеть не могла, так её плющило",

"А кто не разговаривает с домашними любимцами? Думаю, каждый первый! Особый кайф, если любимец отвечает))) Просто со стороны это кажется смешным. Хуже, когда разговаривают с микроволновкой, телевизором или чайником со свистком. И то прощается)))"

"А почему все решили что она алкоголичка??? Ничего не пойму, для алкоголички она очень хорошо выглядит! Кто этот бред распустил??" – высказались подписчики.

Выбор читателей