Такая же свинья: бывшая Джигарханяна пустилась в откровения

Киевская пианистка сравнила своих мужчин

Виталина Цымбалюк-Романовская назвала экс-супруга Армена Джигарханяна и нынешнего близкого друга Прохора Шаляпина грубым словом. И пояснила, почему ей такие попадаются.

Оба мужчины – свиньи, заявила красотка корреспонденту "Дни.ру". А потом добавила: "По гороскопу". И отметила, что "любит наступать на те же грабли". 

Услышав об этом, Прохор захохотал. По его мнению, "в год Свиньи самое главное – не худеть, не быть чистюлей, не соблюдать порядок в доме".

Вот и певец, "как настоящая хрюшка, всегда все по квартире разбрасывает". Однако "Виталина не бежит тут же убирать – она считает, что это святое", а он ее приучает к беспорядку. 

Когда киевская пианистка стала женой пожилого актера, она ухаживала за ним и баловала вкусными компотами. А нынешнему другу сердечному этого не достается, видимо, скандальный развод отбил охоту. 

Зато ее мама старается вовсю. По словам Прохора, она готовит "безумно вкусно". "Сегодня, например, приготовила потрясающую долму, испекла вкуснейший торт, сделала голубцы. Причем я не ем сливочное масло, сметану употребляю только маложирную, и мама Виталины это всегда учитывает при готовке", – рассказал Шаляпин.

В начале будущего года певец решил исключить из своего рациона сахар. Теперь мама его возлюбленной, как настоящая теща, сочиняет рецепты подходящих блюд, чтобы ублажить будущего зятя.

Да и как иначе: в отличие от бывшего мужа, который назвал ее доченьку воровкой, Прохор осыпает Виталину восторженными комплиментами, везде сопровождает ее и яростно защищает от нападок. 

Мало того, он еще и дом ей хочет купить. Красотка счастлива, она больше не вспоминает о муже и не сводит глаз с возлюбленного... 

Выбор читателей