Киркорова обругали за роскошь

Поп-король чересчур много хвастается детьми и деньгами, заявили поклонники

Филипп поделился кадрами семейного праздника, но не у всех они нашли теплый отклик.

Киркоров показал в своем Instagram трогательное видео – в ролике его дочь Алла-Виктория старательно читает стишок Деду Морозу и застенчиво теребит платье. Многих пользователей детская непосредственность умилила до слез – девочку засыпали комплиментами. Однако нашлись и тут злопыхатели. Комментаторы обвинили Киркорова в излишней роскоши. Некоторым не понравился и Дед Мороз – актера раскритиковали за странное поведение и нездоровый цвет лица (орфография и пунктуация сохранены).

"Даже Дед Мороз в короне!!"

"Малышка молодец! Дед мороз припудреный"

"Очень милые Алла-Викториия очень красиво и выразительно рассказала стих"

"Какая Аллочка сладенькая у вас"

"Какая умничка и красавица!"

"Филипп, Вы такой красивый...нарядный, шикарный и роскошный. Вы моя муза теперь и навсегда! Поздравляю Вас. Счастья и любви. Эхх @fkirkorovя обожаю Вас и Ваши песни. Они прямо свет для меня. И почему я не была Вашей поклонницей, теперь так жалею"

"А почему только Алла-Виктория на переднем Фоне, а Мартин всегда в тени?! Впечатление такое что его меньше любят, извените, может я и не права.?!"

"Что с лицом у дедушки мороза..?"

"Любая семья будет чудесной имея деньги и закидывать все сети своими детьми! Булат деньги и для любого будет возможно", – высказались подписчики.

Выбор читателей