Малахова сравнили с психбольным

Телеведущий дал повод для неожиданных заявлений

В последнее время над Андреем Малаховым тучи сгустились. Его все чаще ругают за обсуждения деталей личной жизни звезд и даже требуют убрать с телевидения. Только шоумену все нипочем.

Он весел, бодр и доволен собой, что видно и по постам в соцсети. На последнем фото, которое ведущий "Прямого эфира" выложил в Instagram, звезда экрана улыбается.

Под снимком телеведущий сообщил: "Совершенно новая технология из Гарварда и #NASA по профилактике и лечению Альцгеймера и дислексии у детей". При этом "очень неожиданная процедура – светом и токами, направленными на определенные участки мозга", и эта "транскраниальная электростимуляция помогает с восстановлением после инсульта", добавил он.

Поклонники откликнулись на публикацию неоднозначно. Кто-то назвал Малахова "крутяком", еще одни пошутили: "На телепузика похож", "В этой шапке на муравьишку похож!"

Остальных же заботило совсем другое. Самые преданные фанаты заволновались о самочувствии любимца. "Надеюсь, они вам не навредят. Берегите себя, пожалуйста!", "Андрей! Вы нас пугаете с каждым Вашим фото. Все время, увидев фото, боимся за Вас и Ваше здоровье", – писали они.

Большинство же не пожалели грубых и язвительных комментариев в адрес шоумена. Они ядовито отозвались на его слова.

"Голова начала варить?"

"Давай, давай, свети свои мозги..."

"Очень напоминает пациента из фильма "Собачье сердце".

"Вам не жалко себя?"

"Это кто... Двойник с похмелья... Фу!.."

"Цирк уродов" для Малахова важнее и бабосей! Смотреть будем другие передачи".

"Очень даже хорошо, давно пора лечить, Андрей, голову Вам, а то что ни передача, то бред для идиотов".

"Андрей! В этом шлеме Вы очень классно смотритесь! В Москву вернетесь совершенно здоровым человеком! И, как говорится, с новыми силами в работу".

Один отметил, что "лучше помогать больным детям, чем разрушать людские жизни... одумался".

Другой беспощадно припечатал: "Малахов стал похож или на потенциального космонавта, или реального пациента психбольницы на процедуре".

Не позабылись и недавние баталии из-за передачи Андрея. В новом году некоторые также остались недовольны из-за того, чем он занимается.

"Сейчас увидела анонс первой Вашей передачи в году... Снова сумасшедший Гоген... Разве не спасателям Магнитки должна быть посвящена эта программа? И малышу Ванечке? И врачам-героям? Зачем нам Ваш Гоген?" – возмутилась elena_derekleeva. И она была не одинока.

"Не смотрите Гогена", "Слышала, опять про Гогена Солнцева передача будет. Кто смотрит эти передачи? Люди, опомнитесь. Раньше пели оды безумству храбрых, а сейчас – просто безумству. На ум приходят только нецензурные слова. Малахов, опомнись", – подхватили другие.

На очередное недовольство телезрителей ведущий ничего не ответил, как, впрочем, делал и раньше, когда его критиковали за страсть к чужому грязному белью...

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей