"Булочки не подпали": прелести Семенович возбудили фанатов

Экс- солистка "Блестящих" подготовила сюрпризы

Анна Семенович в очередной раз удивила поклонников. Она показалась на фото, выложенном в соцсети, без макияжа и укладки, будто нарушив негласное правило звезд – появляться на глазах публики только "при полном параде".

Отсутствие грима и прически не помешало артистке хорошо выглядеть. Под снимком владелица аппетитных форм рассказала, что, пока на улице метель, греется у камина.

Напомнив, что наступил "первый рабочий день, после длинных новогодних каникул", певица отметила, что "это не просто", ведь "все привыкли спать до обеда, не думать о работе и жить в спокойном ритме". Пожелала сил, терпения, удачи и предупредила, что готовит "много сюрпризов в этом году". 

Вид у Анны в кадре непривычен, но ее внешность от этого не изменилась. Хотя некоторые подписчики не сразу узнали ее, комплиментов они не пожалели.

"Очаровательная девушка".

"Умница, красавица".

"Нет милее всех на свете Анны у камина где-то".

"Здесь очень интересный образ".

"Похудела".

"This is awesome (Это круто)".

"Анютик, ты лучшая".

"Очей очарованье!"

"Супер, Вы классная".

"Вам идет домашний стиль".

"Очень даже, она тоже обычный человек".

"Без ресниц тебе лучше".

"На этом фото такая домашняя и уютная, и не скажешь, что звезда..."

"Ангельски прекрасна и невероятно мила!"

"Легкий и позитивный образ, не обремененный мэйком и прочей мишурой".

"Да уж... человек без макияжа совсем другой... оказывается, самая обычная, и ничего такого сверхъестественного нет".

Семенович часто отвечает фолловерам в Instagram. И в этот раз она не оставила без внимания комментарии. "Что, звезды не люди? Мы тоже ходим в халате дома и просыпаемся без мейка", – ответила артистка тем, кто был поражен ее новым образом.

Однако не все поклонники восхищались. Некоторые слегка подшутили над Анной.

"Красивая какая, современная на печи "баба Яга" в стразиках нога", "Сразу видно, что замерзло больше всего", "Какие сдобные булочки", "Похожа на обычную официантку, которая продает шаурму", "Жареный ягненок... какая прелесть!" – написали они.

А кто-то даже посоветовал: "Булочки не подпали". Наверное, испугался, как бы не пострадала самая выдающаяся часть тела красотки.

Выбор читателей