Киркоров прокатил Лорак

Поп-король и украинская артистка бурно отметили старый Новый год

После новогоднего чеса Ани Лорак умчалась в Майами. Туда же прибыл и крестный ее дочери Софии Филипп Киркоров. Все вместе они праздновали и отдохнули на полную катушку. А о том, как это было, рассказали на своих страницах в Instagram.

"Отметили старый Новый год с любимым крестным Филиппом", – сообщила популярная исполнительница под совместным фото.

Фанаты не удержались и поделились впечатлениями. Многим понравился снимок. Они хвалили артистку, ее дочку, поп-короля, а также желали им хорошего отдыха и удачи во всем.

"Красотки и король! Вы классные".

"Молодцы!"

"Шикарны!"

"Вы все очень красивые!"

 "Чудесно".

Некоторые снова заговорили о том, что артисты подходят друг другу. "Вы были бы красивой парой", "Классно смотритесь", – отметили такие.

Кто-то более развернуто порассуждал на эту тему: "Нельзя взять и перечислить то, что их связало. И не думаю, что общее только пение. В шоу-бизе все поют, но не все дружат. Общие интересы могут познакомить, а скрепить все-таки внутренний мир, мышление, взгляды на жизнь. Вот когда с человеком тепло и уютно. Не обязательно при этом иметь близкие отношения. Просто тебе хорошо и комфортно в его компании".

Киркоров же поместил еще и кадр, на котором он показан не только с Лорак и Соней, но и с другим известным певцом и ведущим – Сергеем Лазаревым.

"Да еще какая!" – интригующе написал он под фото. А потом пояснил: "Дружба в шоу-бизнесе существует! Наглядный пример! Люблю вас, мои друзья!"

Среди его поклонников большинству понравилось увиденное и прочитанное.

"Супер, супер!"

"Круто".

"Вот друзья-товарищи, класс! Очень чувствуется искренность вашей дружбы!" 

Были и такие, кто поехидничал и съязвил. Но их было немного.

Между тем артистка выложила в сторис занятное видео. В нем поп-король за рулем машины, в которой сидят певица и ее дочка. "Добрый вечер! Мы едем..." – говорит Филипп и обращается к спутнице: "Куда изволите, Ваше величество?"

Так что тем вечером Филипп Киркоров неплохо прокатил Ани Лорак...

Выбор читателей