Цымбалюк-Романовская готовится стать матерью без Шаляпина

Ходят слухи, что бывшая киевская пианистка бросит певца

Экс-супруга Армена Джигарханяна живет в свое удовольствие. После развода со знаменитым мужем Виталина Цымбалюк-Романовская ни в чем себе не отказывает. Она даже закрутила роман с небезызвестным Прохором Шаляпиным. Однако будут ли они вместе, не знает никто. При этом в соцсетях с конца прошлого года судачат, что красотка расстанется с любовником и рожать будет без него. И эти слухи только набирают обороты.

Заговорили также, что у пары нет будущего. Роман Виталины и Прохора скоро закончится, так как на ее пути чаще будут попадаться мужчины, подобные бывшему мужу. И это вполне объяснимо.

Цымбалюк-Романовская привыкла к роскоши. Она все еще обитает в квартире, где думала устроиться с пожилым супругом. К счастью, после их развода там "ремонт переделывать не пришлось, он универсальный".

Также дамочка посещает культурные мероприятия, бывает в элитных ресторанах, модно и дорого одевается. Вряд ли Шаляпин сможет обеспечить ее так, хотя и украшениями одаривает ее не дешевыми, и даже дом в Беверли-Хиллз хочет ей купить, да только это пока всего лишь мечта.

И каковы их отношения на самом деле, не ясно. С одной стороны, они довольно часто бывают на публике и демонстрируют при этом нежные чувства друг к другу. А с другой, в последнее время все чаще их видят по одиночке. Из-а чего многие решили, что любовники уже разбежались. И даже причину этого назвали.

Как стало известно ранее, Виталина хочет ребенка. Цымбалюк-Романовская даже прошла обследование с Шаляпиным – для уверенности в полной совместимости и в том, что первенец родится здоровым. К тому же оба показали, как работают над этим, выложив в соцсети постельное фото.

Между тем под недавними фото обоих появилось много комментариев о том, что любовники расстанутся. А все, что они говорят о себе, не что иное как пиар.

"Надолго ли?" 

"Обобрала старика Армена, теперь счастлива с молодым... ох и хитра Цымбалюк, прям лиса". 

"Она стерва, на лице даже написано... Бедный Прохор... Разочарование, а как не хотелось... Жааааааль..." 

"Кто-то в это верит?"  

"Два шута".

"Обоим не впервой жениться, разводиться".  

"Проша сколько заплатил за сценарий, что пишет Лена Ленина?"

"От ваших романов скоро в нашу Землю астероид врежется". 

 "Шерочка с машерочкой! Бредятина". 

"За чей счет банкет?"

"Очередной сценарий. Все телевидение сплошной сценарий. Обман народа. Дурят всех как хотят".  

"Не женится, а если женится, то разведется".

"Проша, как же ты будешь бросать Виталину? Что-то новенькое надо придумать... Например, она бросилась в объятия какого-то богатенького деда... а тебе это зачем?" 

Что ж, все возможно. И как сложится судьба парочки, поживем – увидим...

Выбор читателей