Российская актриса показала спелые тыковки

Звезда сериалов покорила поклонников беззаботным видом

Анастасия Макеева пробралась на ферму и продемонстрировала новый урожай тыквы. Там звезда театра и кино устроила уютную фотосессию, результаты которой выложила в Instagram. На снимках она позирует в джинсах и свитере, облокотившись на телегу с тыквами.

На некоторых фото счастливая и довольная актриса держит спелые и яркие плоды в руках. Снимки получились красочными и невероятно нежными. Макеева не смогла определиться, какой из них лучше.

"Ну раз вы не готовы к зиме. Вот вам чудесной очень и Красоты Крыма. Какое фото нравится больше? Я прямо измучилась какое поставить первым. Все нравится и такое тепло от фото, что радость от сердца прямо",

– подписала серию фотографий кинозвезда (здесь и далее орфография и пунктуация оригиналов сохранены). Впрочем, фанаты не помогли ей с выбором. Они сочли все снимки достойными внимания. 

"Теплотаааааа", "Красота",  "Очень красиво, как в сказке", "Красивая и позитивная", "Улыбаюсь вместе с Вами", "Красавица", "Просто светитесь изнутри", "Прелесть", "Потрясно, супер", "С любым продуктом хорош. Это тыквенное искусство", "Ну, какое ж чудо, эти солнечные фотографии", "Здорово. Поздравляем с урожаем тыквы. Полную тележку на зиму собрала. Если что, поделись", "Сразу тыквенный пирог захотелось", – поделились своими впечатлениями от увиденного поклонники Макеевой. 

Она, к слову, частенько их балует шикарными фотографиями. В сентябре, например, Анастасия отдыхала в теплых краях, демонстрируя точеную фигуру в открытом купальнике.  

Выбор читателей