У Серябкиной из микротопа выскользнула грудь

Певица показала соски, развалившись на кровати

Ольга Серябкина поделилась с подписчиками в Инстаграме радостным событием с помощью эротичных кадров. На снимках артистка в белом мини-топе без лифчика и в шортах позирует на кровати, демонстрируя свой аппетитный бюст.

"Еееее, done!!! Seryabkina in the house (Наконец-то сделано! Серябкина на месте – прим. ред.)"

– похвасталась знаменитость.

Артистке, которая в 2018-м ушла из группы "Серебро", наконец поменяли ник в соцсети на собственный. Ранее ее страница носила название коллектива. Многие поклонники поздравили свою любимицу с началом нового пути. Однако внимание большинства фанатов привлекла пышная грудь Серябкиной и ее виднеющиеся сквозь топ соски.

"Лайк за сосочки", "Красивые какие фотографии!", "Как красиво", "Ты очень красивая", "Будь моей женой", "Супер сисечки", "Королева", "Сиськи хараши", – восхитились подписчики звезды (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Ранее интернет-пользователи обсуждали грудь Полины Гагариной, не надевшей бюстгальтер. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей