Малахова облили грязью из-за Зеленского

Телеведущий оказал Украине знак уважения, но его поняли не все пользователи Сети

Андрей Малахов заинтриговал подписчиков в Инстаграм, опубликовав фото, на котором позирует рядом с человеком, напоминающим президента Украины Владимира Зеленского. В руках телеведущий держал букет с синими и желтыми цветами, как флаг Незалежной, за что на него ополчились недоброжелатели.

"Сегодня в #приветандрей сюрприз для Олега Газманова",

– подписал кадр Малахов, отметив, что известный танцующий миллионер Жан Лука Вакки бросил вызов российскому певцу.

Однако поклонников телезвезды интересовал не батлл, а мужчина, стоящий рядом с ним:

"Букет ужасный украинский, его противно держать даже в руках...", "Я обалдела в первую секунду – думала, Зеленский", "Я думал, вы с Зеленским", "На фото, как я вижу, президент Украины Владимир Зеленский", "Вот и постили бы Газманова и Джанлуку...", "Это клон Зеленского?", "Зеленский вернулся в российский шоу – бизнес?", "Фу, думала уже, Зеленский... раньше бы вообще не обратила бы внимание на букет, а сейчас глаз настолько режет. Это самый ужасный букет", "Сначала подумала, что Зеленский с жовто-блакитним букетом приехал", "Букет отвратный", "Андрей! Пугающий украинский какой то букет!", "Вы рядом с Зелинским?! Клоун не вызывает уважения", – отметили подписчики Малахова.

Впрочем, кое-кто написал, что букет ужасен не из-за сходства с флагом Украины, а потому, что получился "каким-то бедненьким". 

На самом деле на фото позирует не настоящий глава Незалежной, а человек, похожий на него, – уроженец Узбекистана Умид. 

Выбор читателей