Харламова растоптали за попытки нажиться на секс-скандале с Асмус

Юморист взвинтил цены на корпоративы

После скандала, разразившегося вокруг секс-сцены в новом фильме Кристины Асмус, дела ее супруга Гарика Харламова пошли в гору. Как выяснили журналисты, юморист берет за корпоратив намного больше, чем раньше, а именно – 50 тыс. долларов.

Как пишет издание "Комсомольская правда", раньше Харламову приходилось поддерживать интерес общественности к себе, шутя над Ларисой Гузеевой, но теперь в этом нет необходимости – все и так говорят о нем. Посты в Инстаграме артиста сейчас якобы набирают миллионы просмотров, одежду из его интернет-магазина раскупают как горячие пирожки.

При этом пользователи Сети продолжают комментировать скандальную сцену с участием жены Харламова, осуждая его за спокойную реакцию на происшедшее и за то, что он вообще позволил своей супруге сняться в эротической сцене: 

"гаррик бульдог: -таааак...кто еще не имел мою жену? становись в кассу!", "Сделали хорошую рекламу, теперь многие обыватели пойдут и посмотрят фильм....у нас сейчас в шоубизнесе все так... через скандал и постель", – пишут они (здесь и далее орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Под постами Харламова в Инстаграме, даже под теми, которые не посвящены его красавице-супруге, тоже ведутся бурные дискуссии: 

"Гарик, пока ты фигней страдаешь твой коллега Аверин поцелуи твоей жене шлет в комментах в инсте", "За Асмус это от Гузеевой, карма", "Гарик, Вы – настоящий муж! Это главное. Держитесь своей жены", "Когда Гарику становится скучно, он берет микрокредит, специально говорит, что не заплатит. И дожидается коллекторов чтобы посмотреть как *** [занимаются сексом] его жену", "С Асмус можно сняться? Ради искусства", – пишут подписчики. 

Ранее в Сети ходили слухи, что у супругов есть проблемы в отношениях. Однако теперь, как сообщает то же издание, в семье артистов царит идиллия. Юморист балует любимую и, вероятно, скоро подарит ей новый роскошный автомобиль. 

Выбор читателей