"Скула убежала": Бузова засветила шишку на лице

Звезду просят не запускать болезнь

Последняя фотография в Instagram Ольги Бузовой обеспокоила ее подписчиков. В комментариях обратили внимание на шишку на правой щеке артистки.

"Что с правой щекой?", "Оля, у тебя скула убежала", "С челюстью что?"

– написали звезде в комментариях. Некоторые решили, что это флюс, и попросили Бузову не запускать болезнь, передает Telegram-канал НеМалахов.

Также появились подозрения, что Ольга находится в интересном положении – подписчики заметили оголившийся живот певицы, который некоторым показался непривычно большим:

"Оленька! Вот это да, неужели ты скоро станешь мамой?! Давно пора, от души поздравляю!", "Оля, ты думала, мы не заметим животик? А кто отец, Дава? Точно он... Кто же еще".

Ольга Бузова не афиширует свою личную жизнь, однако в Сети ходят слухи о ее романе с блогером Давидом Манукяном, который снялся в клипе певицы. Подписчики также давно предполагают, что артистка беременна: Ольга Орлова якобы проговорилась, что у знаменитости скоро начнет расти живот.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей