СМИ: дочь Заворотнюк намекнула на печальный исход

Журналисты предполагают, что со звездой сериала "Моя прекрасная няня" могло произойти страшное

Репортеры продолжают обсуждать состояние болеющей Анастасии Заворотнюк. По одним данным, артистке стало лучше, по другим – хуже. Журналисты решили, что молчанием дочь актрисы дает понять, что исход будет печальным.

"Сегодня на "худшее" намекнула и сама 24-летняя Анна. Девушка подозрительно пропала из Инстаграм и не публикует новые фотографии с начала года", – пишет "ВладТайм".

Журналисты предполагают самый жуткий вариант – звезды сериала "Моя прекрасная няня" нет в живых. Никаких подтверждений этой информации нет. Поклонники знаменитости тоже не верят в такие утверждения.

В социальных сетях снова активизировались группы в поддержку актрисы. Поклонники оставляют пожелания и надеются на ее скорейшее выздоровление.

"Когда же мы увидим наше солнышко, каждый день жду хороших новостей. Когда это случится, это будет самый лучший день в моей жизни. Когда же уже будут хорошие новости", "Главное здоровья, душевного спокойствия остальное пусть проходит мимо!", "Милая моя девочка, дай бог тебе здоровья! Красавица мы ждем тебя на сцене", – высказались поклонники Заворотнюк.

Сейчас пользователи благосклонны к Анастасии Заворотнюк, а еще совсем недавно они обвиняли ее в обмане и называли аферисткой. 

Выбор читателей