Галкин спародировал покойного Задорнова

Муж Примадонны развлекает скучающий на карантине народ

Шоумен Максим Галкин продолжил свой цикл зарисовок "Наша эстрада о карантине". В этот раз он спародировал любимого юмориста россиян – покойного Михаила Задорнова.

"Сидя дома, представил, как наши лучшие сатирики могли бы шутить о карантине. 3 серия – Если бы Михаил Задорнов вышел сейчас в прямой эфир Инстаграма", – написал он.

Видео, где Галкин от лица знаменитого артиста шутит о коронавирусе, появилось на его странице в "Инстаграм".

"Много вопросов про коронавирус. Знаете, я вам так скажу. Я считаю, что это конец света. Знаете, почему? Во-первых, уже появились четыре всадника апокалипсиса: это гречка, водка, туалетная бумага и карантин. Потом… нам всегда говорили, что, как только придет конец света, каждому человеку присвоят номер. Смотрите – уже присваивают. Уже без номера никуда не выйдешь",

– вещал супруг Аллы Пугачевой, подражая знаменитому юмористу.

Импровизацию Галкина оценили не только его поклонники, но и коллеги по шоу-бизнесу. Так, выступление впечатлило композитора и певца Игоря Николаева – он оставил смайлы в виде аплодисментов. Который, к слову, на себе испытал все "прелести" пандемии коронавируса, побывав в Коммунарке.

"Максим, обожаю Ваш пародийный талант! Ироничный, чуть-чуть циничный, с огромной любовью к жизни!", "Вы лучший, Максим!!! Здоровья вам и вашим близким и родным!!!" - написали фанаты Галкину.

Однако некоторые взгрустнули, вспомнив об ушедшем из жизни юмористе.

"Очень не хватает Задорнова", "Представить страшно, что бы он сейчас сказал о сложившейся ситуации", – отозвались они.

Были и те, кому стало не по себе из-за этого номера.

"Нет, от имени уже покойного человека, не смешно", – высказался один из комментаторов.

Ранее Галкин перемыл посуду и едко высказался о коллегах.

Выбор читателей