Сын экс-подопечной Киркорова оказался копией наследника артиста

В Сети появилось общее фото звездных детей

Анастасия Стоцкая побывала на дне рождения сына Филиппа Киркорова Мартина. На детский праздник певица взяла и своих наследников. В "Инстаграм" артистка поделилась кадром, на котором запечатлены вместе ее сын Александр и наследник поп-короля Мартин. Сходство мальчиков сильно удивило поклонников.

Звездные дети действительно имеют схожие черты лица. Они отличаются только прическами – с недавнего времени сын Стоцкой стал носить длинные волосы.


Раньше Киркоров и Стоцкая плотно работали вместе – Филипп Бедросович был музыкальным продюсером Анастасии. На фоне их тесного сотрудничества не раз возникали слухи о романе артистов. Тема сходства их детей давно обсуждается в прессе.

Впрочем, сама артистка много лет счастлива в браке с предпринимателем Сергеем, чьим сыном и является Александр.

К слову, недавно Анастасия Стоцкая заметно похудела. Сбросить лишний вес певице помог новый проект, ради которого она решила сесть на диету.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей