Шепелев впервые опубликовал снимок повзрослевшего сына Фриске

Наследник артистов недавно занял третье место на соревнованиях

После смерти Жанны Фриске воспитание ее единственного сына легло на плечи отца Дмитрия Шепелева. Ведущий старается скрывать Платона от публики и никогда не публиковал фотографии наследника в Сети. Однако сегодня артист сделал исключение, показав кадр, на котором запечатлен мальчик.

Семилетнего Платона сняли во время катания на скейтборде. Видно, что кадр сделан в движении: сын Шепелева мчит на доске, придерживая ее рукой. Впрочем, лицо мальчика подписчикам все-таки рассмотреть не удалось: ребенок не смотрел в объектив, а его голову защищал шлем. Таким образом, поклонникам придется довольствоваться старыми снимками, которые ранее появлялись в Сети.

Сам Шепелев признался, что невероятно гордится сыном. Мальчик занимается теннисом, и ведущему предложили "организовать победу" ребенку, чтобы его порадовать. Артист отказался, потому что верил: Платон добьется всего сам благодаря своему таланту.

В итоге сын Фриске занял третье место на соревнованиях, причем самостоятельно, без помощи со стороны. По словам ведущего, Платон очень гордился своим достижением, а Шепелев был без ума от счастья.

"Вы замечательный отец!", "Платон, молодец!", "Пример правильного поведения отца. Нужные качества придут из наблюдения за папой", – поддержали ведущего в "Инстаграм".

Недавно Дмитрий Шепелев признался, что раньше увлекался алкогольными напитками.

Выбор читателей