После смерти Колтового его передачу требуют снять с эфира

Показ шоу "ДНК" назвали страшным кощунством

Александр Колтовой погиб больше трех недель назад. Между тем зрители видят его живого все в той же передаче на НТВ. Это убивает родственников телеведущего, заявил продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин. И потребовал убрать программу из эфира.

По его словам, человека используют после его смерти. Чтобы избежать убытков, телеканал буквально "добивает" близких погибшего. Это кощунство, отметил Разин.

Кроме шоу "ДНК", Колтовой вел передачу "Звезды сошлись" с Лерой Кудрявцевой. Программу также по-прежнему транслируют, а соведущая Александра даже ни разу не упомянула о нем, передает возмущение продюсера "Собеседник".

Ранее телезрители были поражены тем фактом, что в новом выпуске той же программы ведущая не сказала ни слова о погибшем коллеге. Мало того, по их мнению, она держалась в эфире так, будто никого другого с нею рядом там никогда и не было.

Александр Колтовой любил делать круги над МКАД. А в роковой день -8 ноября – он отправился на водохранилище, чтобы "развлечься", как написал в одном из SMS-сообщений, которые изучают следователи. Конечным пунктом должен был стать аэродром в Ярославской области – недалеко от него и расположено водохранилище, облюбованное богатыми людьми. Однако долететь телеведущему было не суждено.

Выбор читателей