А в ответ гробовая тишина: Норкин разочаровал народ неприятными шутками

Зритель весьма холодно отреагировал на очередные анекдоты ведущего

У Андрея Норкина есть своя "фишка" – каждый выпуск передачи "Место встречи" телеведущий заканчивает шуткой на обсуждаемую тему. Обычно анекдоты журналиста вызывают смех в зале, а после долго обсуждаются в Сети. Однако в этот раз телеведущий потерпел фиаско. 

Обсуждая незаконные акции, Норкин решил рассказать весьма пошлый анекдот про графа. 

Однако публика прикол не оценила, поэтому привычного смеха в студии слышно не было. Да и в Интернете шутку некоторые пользователи назвали "тупой". 

К слову, и вчерашний выпуск закончился для Норкина неудачно. Гости передачи обсуждали возможность создания памятника, который бы объединил всех россиян. Перебрав всех исторических личностей, журналист вспомнил шутку, которую услышал в Крыму. 

"Еврейское кладбище в Одессе. Надпись на одном из памятников: "Ну что, Сара, теперь ты убедилась, что у меня действительно болело сердце", 

– сострил телеведущий. 

Только вот привычной поддержки зрителей Норкин не получил. Вместо смеха в зале воцарилась тишина. 

Ранее телеведущий рассмешил зрителей непристойным еврейским анекдотом.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей