Некому платить: знаменитую теннисистку лишат крыши над головой

Спортсменка находится в квартире вместе с детьми

Экс-возлюбленный Анастасии Мыскиной больше не в состоянии платить кредит за шикарное жилье в столице. В квартире теннисистка живет с детьми бывшего гражданского мужа – бизнесмена Сергея Мамедова.

Пара распалась еще в 2017 году, однако предприниматель пообещал поддерживать семью и на протяжении нескольких лет исправно платил кредит за московскую квартиру стоимостью в 72 млн рублей.

Сейчас ситуация изменилась: Мамедов больше не может отдавать деньги за жилье, сообщает "Экспресс-газета". Квартира была куплена для общих детей пары и оформлена на сыновей Мыскиной. Сама спортсменка тоже живет там, а теперь может остаться без крыши над головой.

Впрочем, у теннисистки также есть отличный дом на Рублевке, но основным местом проживания является именно эта квартира.

По сведениям издания, жилье был куплено в залог, и если долг в ближайшее время не будет погашен, то квартиру могут отнять.

Ранее "Утро.ру" рассказывало о причинах расставания Анастасии Мыскиной и Сергея Мамедова. По слухам, после 11 лет отношений бизнесмен ушел к другой женщине.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей