Моквичам перечислили условия проведения свадеб

В ЗАГС можно пригласить не более 5 гостей

Москвичам продиктовали новые условия регистрации браков в связи с рапространением коронавируса в городе. Теперь на церемонию в ЗАГС можно привести не более пяти гостей. 

Кроме того, изменятся точки, где можно будет узаконить отношения. Церемонии с новых площадок пернесут в отделы ЗАГС идворцы бракосочетания. Выдача повторных свидетельств и справок будет осуществляться по предварительной записи.  

У молодоженов есть и небольшая привелегия. Они могут изменить дату заключения брака, если пожелают, пишет Телеграм-канал "Москва. Новости. Коронавирус". 

График работы изменили практичепски все заведения в городе, не только государственные учреждения. Приостановили функционирование бары и рестораны, парки, зоны отдыха и торгово-развлекательные центры. В прежнем режиме работают продуктовые магазина, апетки и точки, где можно приобрести товары первой необходимости. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей