В России откроются первые парикмахерские

Запрет на работу салонов красоты сняли в Кировской области

В России после пандемии открываются первые парикмахерские и фитнес-центры. Попасть туда смогут жители Кировской области. Тем не менее, для посетителей мест общего пользования сохраняется ряд ограничений. 

Работать сфера услуг начнет с 21 мая. Посетители смогут попасть не только на стрижку, но и на маникюр и педикюр. В спортивные клубы тоже ходить не запрещается, но пока можно посещать только индивидуальные занятия с тренером. 

Кроме того, всем посетителям на входе будут мерить температуру, а персонал продолжит ходить в масках и перчатках, информирует портал "PRO Город". 

В столице пока не планируют брать пример с Кировской области. Мэр Москвы Сергей Собянин считает, что преждевременная отмена карантинных мер может привести ко второй волне распространения коронавируса. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей