Упортый ватник
вот и получается: тут трёп , и здесь трёп, и там трёп, а караван идёт дальше приближаясь к своей цели. Как обычно мы медленно запрягаем, это у нас в крови, одно радует, после несёмся впереди планеты всей, эта черта у нас тоже в крови !
Просто показали что у нас есть технологии выше уровня ф-22, и теперь все секреты влплотят в железо не спеша.
Упортый ватник
СУ 57 это позор и провал , никакой не пятое поколение, это просто летающий хлам.
Как хорошо ты китаяся американская по-русски балалякаешь.
Упортый ватник
Джи-20 похож на крылатую ракету... Сомневаюсь что он вообще способен моневрировать в полете как самолёт. Су-57 это кладезь секретов и скоро мир облезет от зависти увидев конечный продукт.
Гость
СУ 57 это позор и провал , никакой не пятое поколение, это просто летающий хлам.
Гость
вот и получается: тут трёп , и здесь трёп, и там трёп, а караван идёт дальше приближаясь к своей цели. Как обычно мы медленно запрягаем, это у нас в крови, одно радует, после несёмся впереди планеты всей, эта черта у нас тоже в крови !
Гость
И это ... а может он вообще ЗАПЛАНИРОВАНО упал.
Ну, например, решили целый ряд аварийных моментов проверить... Или это вообще стандартный этап испытаний.
Провели за время полета кучу эктремальных тестов на отказ всего что можно. Зафиксировали все это телеметрией на земле, для вдумчивого анализа и в конце концов уронили изделие, чтобы проверить кресло и, например, куда самолет падать будет(он же умный, сам должен наверное упасть правильно).
Че, не может быть такого ...?
Гость
Как то странно ...
О СУ-57 толком ничего не известно. Потому как засекречен.
Только ролики и на их основе "выступления" непонятных экспертов. Ну и весьма поверхностные комментарии разработчиков самолета. Как и положено. Режим секретности никто не отменял.
Что там за авионика внутри, что она может, особенности планера, материалы, с двигателями что... НИКТО толком ничего не знает. Не откуда.
То что один самолет упал. Без аварий на испытаниях просто НЕ БЫВАЕТ.
Правильно он упал. Пусть лучше сейчас, чем потом, пачками из-за не выявленных дефектов. На то они и ИСПЫТАНИЯ.
Странные вы ...
Гость я
зато у нас медалей больше всех и олимпиада самая дорогая за всю историю зато у нас ...... остальное все в ж......е
И заработали на Олимпиаде больше всех, почему умолчал, потому что тебе не вынодно.
Гость я
я, Трамп, Макрон и Меркель всегда говорили Пукину, что он еще будет просить защиты у НАТО..
А он что просит? Это же надо так головой стукнутся.
Гость я
зато у нас медалей больше всех и олимпиада самая дорогая за всю историю зато у нас ...... остальное все в ж......е
В ж....е это ты, ты думаешь в Китае лучше.
Предыдущая 1 2 3