Oleg9176
MSC - таможенные услуги
Согласованные ставки <цензура>
Гость
это не тот ли автор катый пророчил заморозку моста? отупели на нет!
Гость
Символ "Русского мира" в Крыму рухнет???
А мантры Путина не спасут?
Гость
не знаю как кого, но меня мучает один вопрос. почему с уходом русских всё в поссоветском пространстве накрывается медным тазом. ну почему? мы что такие особенные, что без нашего руководства только медный таз помочь может?
Гость
Цілком підтримую.Керчинський міст потрібен. Коли мокселі будуть накивати п'ятами з Криму, то мостом буде дуже зручно.
Это что за каракули??
Гость Брухман
Обошлись без медоваров...профессор вместе с хохламми лает в бессильной злобе...Нужны ли такие профи в академии наук? или он там самый умный?
Гость
"новости дна" надо просто мозги включить и подумать - тогда даже гусю станет понятно что Любой мост ВСЕГДА себя окупает и приносит доход ! так же как любые дороги - нет дорог -нет логистики! Любимый скаклами Пендостан стал мощнейшей державой во многом благодаря развитой сети дорог!А уж такой мегапроект как Крымский мост себя окупит многократно тут только кастрюлеголовым либерастом надо быть чтобы этого не понимать! Недаром ты себе такое погоняло придумал-вот уж точно днище пробито бездонной глупостью
Цілком підтримую.Керчинський міст потрібен. Коли мокселі будуть накивати п'ятами з Криму, то мостом буде дуже зручно.
Гость
Надо быть гусем с мозгами дождевого червя, чтобы написать, что мост окупится. Даже пуй такого не обещал. Скорее русские на Марс полетят.
И на марс полетят ,ты хохлопец не переживай..А вы всё так и будите с кастрюлями на головах скакать и невидимые унитазы пересчитывать на своем невидимом флоте)
Гость
О чём вы тут пишете..Про какой "ОКУПИТСЯ,И ПРИНОСИТЬ ПРИБЫЛЬ?"Мост был построен не для прибыли ,а после того как укрОина ВЗОРВАЛА ОПОРЫ ЛЭП,ПЕРЕКРЫЛА ВОДОСНАБЖЕНИЕ,ВВЕЛА ПРОДУКТОВУЮ БЛОКАДУ,по сут обрекла население полуострова на смерть..а то что раньше не строили,ну так раньше он так не нужен был..
Ни всё мереется деньгами..
Да и не знаю как вы по мне я что без мостс жил что с мостом,ну никак на мне и моем материальном положении это не сказалось.
Гость
Надо быть гусем с мозгами дождевого червя, чтобы написать, что мост окупится. Даже пуй такого не обещал. Скорее русские на Марс полетят.
1 2