Гость
Итальянцы знают правду о сталинском режиме, и о искусственном голодоморе.
А вот русские нет!
Почему?
игорь
такие случаи были
но были везде - в любой стране такое было особенно во время войн
не понятно - раздули из мухи слона
и не верю что студентка пожаловалась)) ее просто выдумали
Гость
Что здесь вранье ? Что советская вонючая власть устроила голодомор и были случаи каннибализма ? Так это в 90 годах в российских газетах читали. Учите матчасть, вата .
Журналюги и не такое в 90 писали...
Нина С.
а в поволжье тогда нет голодали??? когда большой неурожай так голодают все...а вот кричат об этом выборочно.. что ж не кричите о засухе 47 года на Украине? а она была и все голодали. В этом кто был виноват?? И таки да - именно на Украине поскольку это просто окраина государства Российского!
Я, как человек, непосредственно несущий эту информацию о голоде в Белгородской области от своей мамы и всей многочисленной семьи ее родителей, сказала это, чтобы подчеркнуть, что в тот период (начала 1930 - годов голод был не только на Украине, а и по всей России. И наиболее сильно пострадала наша европейская часть. Люди семьями умирали.
А тем, кто глумится над памятью людей, переживших блокаду Ленинграда, ничего не надо отвечать. Они не поймут, им понимать нечем - они от рождения души лишены.
Гость
Человечина - она, наверное, вкусная, когда жрать нечего. Не хочу попадать в такую ситуацию.
А с хохлами - все просто. Хохломор ведь только у них был. А кто против этого мнения - пусть кинет в них камень. Побольше...
а в поволжье тогда нет голодали??? когда большой неурожай так голодают все...а вот кричат об этом выборочно.. что ж не кричите о засухе 47 года на Украине? а она была и все голодали. В этом кто был виноват?? И таки да - именно на Украине поскольку это просто окраина государства Российского!
Гость
Говоря "русские" запад говорит о народах ссср. Просто остальных они за людей не считают. Там и сейчас мало что изменилось.
Гость
Вранья никакого нет, случаи каннибализма были, благодаря политики советской верхушки . Подонок у власти . И тогда и сейчас.
Нина С.
Ребята, следите за речью! Ненавистью и злобой еще никому не удавалось межнациональные проблемы решить.И еще, - прежде чем рассуждать о "голодоморе" посмотрите хотя бы в интернете информацию. Ведь живы еще люди, пережившие это событие в начале 30-<цензура> годов прошлого столетия. В частности, семья моей мамы и их близкие родственники, чтобы спасти детей от голода, из Белгородской области в Сибирь выехали, где и живут их дети и внуки по сей день
Гость
Человечина - она, наверное, вкусная, когда жрать нечего. Не хочу попадать в такую ситуацию.
А с хохлами - все просто. Хохломор ведь только у них был. А кто против этого мнения - пусть кинет в них камень. Побольше...
Гость
убейся об стену мразь
Убейся об стену , подонок .
1 2 3 Следующая