Гость
Что случилось с Анастасией Заворотнюк, где можно узнать достоверную информацию?
Гость
я смотрю тебя очень долго меня зовут САБИНА И МНЕ 8 ЛЕТ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СКОРЕЙШЕВА ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ПОКА
Гость
Пусть все будет хорошо у ней, главное здоровье
Гость
Журналисты отправляйтесь к экстрасенсам срочно, только они скажут что происходит с ней
Ви <цензура>?
Гость
Господа!!!!Ваше ли дело обсуждать личную жизнь?Укаждого она своя дал ей Бог увидить радость семейного счастья и хорошо откуда вы можете знать что будет у каждого из нас -а судить всегда легче лучше пожелайте здоровья !!!!!!
Гость
Зато не бегают по ТОКшоу и денег на лечение не клянчат, как Фриске
Гость
Стволовые клетки провоцируют рак, все звезды их в свое время сделали, и такая вот расплата☝
Гость
Журналисты отправляйтесь к экстрасенсам срочно, только они скажут что происходит с ней
Я и без экстрасенсов скажу , болеет лечится желаю успешного лечения и выздоровления.Остальное не наше дело.
Гость
Экстрасенсы скажут то , что вычитают на форумах
Гость
Когда Заворотнюк выдрала из семьи своего коллегу по сериалу Сергея Жигунова ( в последствии его семья распалась и развелась), все кричали : Бог шельму МЕТИТ!
Сейчас, когда Бог эту шельму ПОМЕТИЛ, здоровья желают, молятся и причитают.
Сколько же фальши, двуличия и лицемерия в людях.
А когда жена Жигунова тра <цензура> лась с ним по углам а двухлетнюю дочку которую нагуляла бросала подругам когда эту шельму Бог пометит ?
1 2 3 Следующая