М
свиньи хрюкают но лезут в наши отношения с братьями,выдавая себя за белоруссов
хотя их пятаки и копыта видны любому
любым способом хотят насра ь в теме
свою страну разрушили так и соседей хотят вовлечь в разрушение
усатый все делает чтобы разрушить связи ради собственной власти,но помните,без россии всем нашим братьям не выжить,сьедят,как сьели украину
Гость
, последний шанс.... или перестанем существовать как нация! Обзовут губерней и нагонят сюда иноверцев, каких «бурят» как на Донбассе и т.п. ... <цензура>-<цензура>-<цензура>-<цензура>-<цензура>… !!! Русский мне не враг, но И «маскаль-ватник» мне не брат!!!Самая большая опасность в современном мире для Беларуси - это Россия. В идеале надо было бы построить 3-<цензура> метровую стену на границе с РФией, т к. она весьма токсична. Путинская Россия - самая настоящая империя зла и от нее лучше держаться подальше
Сиди уж в своей Жмеринке. И попробуй сначала нажимать кнопки, а потом жрать стекломой, хотя, я понимаю, что это для рогуля за гранью его скромных возможностей, это не какое-то там Черное море выкопать.
литвин
, последний шанс.... или перестанем существовать как нация! Обзовут губерней и нагонят сюда иноверцев, каких «бурят» как на Донбассе и т.п. ... <цензура>-<цензура>-<цензура>-<цензура>-<цензура>… !!! Русский мне не враг, но И «маскаль-ватник» мне не брат!!!Самая большая опасность в современном мире для Беларуси - это Россия. В идеале надо было бы построить 3-<цензура> метровую стену на границе с РФией, т к. она весьма токсична. Путинская Россия - самая настоящая империя зла и от нее лучше держаться подальше
Предыдущая 1 2