Гость
Ну да, их только пусти. Они махом всех наших в океан отправят. Мы сказали, что острова наши, значит наши и не надо языками трясти.
Ты это власть держащим скажи!
Гость
あなたは私の僕です

.Кстати мы японцы,делаем машины и передовую электронику,а вот вы,русские все на что способны это бдсм и петухов с навоза…..
Вы нехера уже не делаете, Китай уже везде со своей передовой электроникой!
Гость
あなたは私の僕です

.Кстати мы японцы,делаем машины и передовую электронику,а вот вы,русские все на что способны это бдсм и петухов с навоза…..
Лучше делайте свои машины, ато коробки на Ниссанах последнее время что то паршивенькие стали!
Гость
あなたは私の僕です

Хех, это кто тут про Русских то кукарекает!? КОПРОеды узкоглазые!? Делайте дальше свои машины с электроникой, извращенцы фекальные! Перевести на ваш корявый, или сам справишся!?
Мизантроп VI
Пока Япония будет находится под управлением США, никаких переговоров и договоров с колониальным правительством быть не может чисто юридически! :))))
Это, как если бы Сахалин вёл переговоры с Китаем о присоединении к себе каких-либо территорий! :))))
Гость
Думаю лучше Японцам немного подождать, когда китайцам достанутся исконно китайские территории и Сахалин сам будет проплывать мимо них)))
Япония подождет, когда в придачу, Сахалин отдадут. .
я думаю туземцы будут только за. как нынче аборигены на Аляске.
Гость
あなたは私の僕です

Гость
Болт им на плечи , а не курилы
Гость
Отряд 731 работает и по сю пору, короновирус это производная отряда!.
Гость
Итоги Второй мировой, Курилы отданы и принадлежат России. Япония это акт агрессии, а не дружба. ВОВ 2 сентября Япония подписала капитуляцию. Острова в 1905 году незаконно ей были переданы. А теперь Япония хочет замирить своё поражение. Японцы коварней гитлеровцев в 1000 раз. Острова это наша ПОБЕДА! Отдать остров,а самурай хочет чтобы унизить Россию и нивелировать её Победу!.
Предыдущая 1 2 3