Гость
Братский народ? Это тот что Золотая Орда? Это тот что брата задушит за кусок хлеба?
Вы что, одурели?
Menes
Минск торгуется с Москвой, рискуя безопасностью братского народа
-можна подумать, что кремлевские жидьі являются братским народо всем, кого они желают захватить.
Гость. В тумане было не разглядеть небольшой маскитный флот,а ждали Мистрали..
Время больше не терпит,Володя состарился,он не может принимать решения.
Гость
Хоть что то Минск сделал путнего!
Алексей
Когда же вы россияне выкинете свою имперскую дурь со своей бестолковой головы?
Сегодня у многих россиян страны победителя во Второй мировой войны, у тех которые с пеной у рта доказывают что именно ихнее "деды воевали", а деды украинцев, белорусов, грузин, казахов, узбеков не внесли существенного влияния на результататы войны, а только имитировали участие в войне, невольно возникают мысли "а почему победители так хреново живут по сравнению с побеждёными немцами.
Да потому что побждёные немцы давно выкинули имперскую дурь с головы и ни у кого из своих соседей не пытаются украсть кусок земли.
Menes
Думаю, что и война не поможет. Слишком все запущено. Хохлы могут с врагами объединиться. Придется и их кончать. Про бульбашей ничего не могу сказать.
Вопрос: почему нас назьівают крестианами? Об етом никто не думает и мало кто знает. Крестиане мьі потому, что у нас свастическая психоматрица: Совесть, Дух, Душа, Тело, а у тех кто в процесе асимиляции получил жидовские геньі, Дуальная психоматрица: Душа, Тело-как в обьічньіх животньіх, по етому они и живут, как животньіе-сееминутное употредление пищи, удовольствий и пр.
Гость
Вполне логично. А то как нефть продавать, так втридорога. а как базу размещать, так мы же друзья. Друг на друге зарабатывать не должен. Друзья должны зарабатывать вместе.
Гость
А что вам мешает дать белорусам С400? Братская, <цензура> жалность? Что мешает белорусам продать авиацию, они же просили миги! Жадность! А на кой <цензура> белорусам ваша база в своей стране? Зачем им становится вашими вассалами? Батька делает всё правильно и каждый раз ставит лицемерного Путина аргументами к стенке!
Гость
А Бацька маладца!
Получай фашист гранату!
Гость
Я не буду отдавать свои деньги за бензин в машине соседа, если, конечно, не совместное использование его машины. Нефть я не добываю, газ - тоже. Пусть хоть Крым себе забирают) Москву - туда же))) Только вот те, кто добывают и кто живет на тех териториях покажут вам огромный болт, который положат на ваше желание :РРР
Крайне эгоцентричное и тупое высказывание!
1 2 3 4 Следующая