ДжанкойКрым
Выбери опять себе царя, Жалкая, безмозглая Россия Лоб себе разбей у алтаря, Пуча зенки бурые, косые! Собери, похмельная с утра, На Собор бомжей и наркоманов, Выбери опять себе Петра, Грозных и безжалостных Иванов! Ну а лучше - выбери Орду, Нового Батыя - Чингизхана, Рабский кнут, намордник и узду, И в Кремле - Кадырова Рамзана! Вновь поверь в Аллаха и Христа, Докажи - кретинам все возможно, Если голова твоя пуста - Значит ты навеки безнадежна! А потом опять вернись в Совок, Сталина верни себе, урода, В морду издевательский плевок, Получив от "малого" народа ! По руинам городов и сел, Пьяной г
По руинам городов и сел, Пьяной гопотой и дураками, Бегаешь по кругу, как осёл, Долгими, бесцельными веками...
ДжанкойКрым
Думаю, что и война не поможет. Слишком все запущено. Хохлы могут с врагами объединиться. Придется и их кончать. Про бульбашей ничего не могу сказать.
Выбери опять себе царя, Жалкая, безмозглая Россия Лоб себе разбей у алтаря, Пуча зенки бурые, косые! Собери, похмельная с утра, На Собор бомжей и наркоманов, Выбери опять себе Петра, Грозных и безжалостных Иванов! Ну а лучше - выбери Орду, Нового Батыя - Чингизхана, Рабский кнут, намордник и узду, И в Кремле - Кадырова Рамзана! Вновь поверь в Аллаха и Христа, Докажи - кретинам все возможно, Если голова твоя пуста - Значит ты навеки безнадежна! А потом опять вернись в Совок, Сталина верни себе, урода, В морду издевательский плевок, Получив от "малого" народа ! По руинам городов и сел, Пьяной г
Гость
Очередной раз батька прогнет нашего ВВП)))
Гость
увы это не только к Славянам относится. Только наличие внешней угрозы заставляет людей сплотится, это оносится ко всем.
Думаю, что и война не поможет. Слишком все запущено. Хохлы могут с врагами объединиться. Придется и их кончать. Про бульбашей ничего не могу сказать.
Гость
Когда наконец накажут этого гундосого Луку, чтобы его не было вовсе на слуху. Что не день этот пень м...ями звонит: динь-дилень.
томас
Крым не признал Российским. Гарючку продавал Украине, для танков.
так его не признали нигде в мире, только подконтрольные бандустаны и то за приличные бабки россиянских холопов
томас
Хохол есть хохол по Шевченко!
Перегаром, лаптями и щами прокисшими несет от монитора
Гость
А нельзя просто двинуть танковые клинья? Будет Автономный Белорусский округ...
крымчанин
Как то ты, кастрюля гнилая, умолчала о Китае)))
сними с ушей кастрюлю <цензура> ты нечего не видишь, кроме нее а мир богат и разнообразен, постоянно развивается и не питается пометом шизофренников
крымчанин
"Минск нередко потворствует противникам Москвы"... а почему весь мир кроме сирии и сев.корее противники Москвы и почему под Москвой подразумевается один гр. Пукин и его уголовный менеджмент.
Америке <цензура> ненужна рассейская нефть и газ,.. свои бы успеть распродать до того как весь мир перейдет на электрическую и водородную тягу.
Пыня подключит к СП-2 канализацию Санкт-Ленинграда - не пропадать же трубе, и европейцам каку доставит прямо под нос - он такие понты любит
Предыдущая 1 2 3 4 Следующая