Ты странный, Вася
И ещё! Если кто то из россиян сильно думает, что крымчане очень рады оккупации, то смею вас заверить, что даже та вата которая сильно радавалась этому сейчас не то что сожзелеет, а плюются в сторону режима лилипута путина. И даже если вы поставите на каждом углу в Крыму фсбшного упыря и в каждом населёном пункте по ракете с ядерной боеголовкой вас оккупантов все равно в Крыму будут ненавидеть!
Зачем людям радоваться, когда они просто живут у себя дома? Они порадовались, а сейчас спокойно наверстывают то, что не имели, живя «под Украиной». Это в стране 404 радуются любой халяве, которая еще иногда случайно вам падает. Но постепенно исчезает, сможете с гимном в желтых труселях у зеркала селфи делать, как одна девушка тут на днях.
Вася
Ага..сказки расказывай..самолет мост авто через мост..я так ездил..не встречал НИОДНОГО дебила который через твой хрюков ездит..с резолюцией себе ж....подотри..читать то всеравно не умеешь..а если крым украинский так какого ,ты там людей моришь??влду перекрыли ,электричество взорвали,продуктовую блокаду ввели..тли это тоже в резолюции написано?
И ещё! Если кто то из россиян сильно думает, что крымчане очень рады оккупации, то смею вас заверить, что даже та вата которая сильно радавалась этому сейчас не то что сожзелеет, а плюются в сторону режима лилипута путина. И даже если вы поставите на каждом углу в Крыму фсбшного упыря и в каждом населёном пункте по ракете с ядерной боеголовкой вас оккупантов все равно в Крыму будут ненавидеть!
Вася
Ага..сказки расказывай..самолет мост авто через мост..я так ездил..не встречал НИОДНОГО дебила который через твой хрюков ездит..с резолюцией себе ж....подотри..читать то всеравно не умеешь..а если крым украинский так какого ,ты там людей моришь??влду перекрыли ,электричество взорвали,продуктовую блокаду ввели..тли это тоже в резолюции написано?
А если кто то из россиян думает, что можно в тихаря посетить Крым и никто об этом не узнает, то смею заверить, что не смотря на то что украиский полуостров временно оккупирован государством агрессором, о всём, что происходит на оккупированой территории известно на материковой Украине. Так, что всем желающим россиянам приехать в Украину, надо пошевелить мозгами и вспомнить когда они нарушали Законы Украины!
Гость
Пусть радуются что не сожгли вместе с автобусом,или пулю в лоб не пустили..ещё бы в самали поехал.Хотя там поспокойнее будет..там точно не убьют..денег..да просить будут..
Гость
Эта резолюция ООН еще раз засвидетельствовала что Крым это территория Украины. В Украине на законадательном уровне принят порядок посещения окупированых территорий. Если росиянин хочет ездить в Украину и при этом посещать Крым он может заехать через Харьковскую область и выехать в Крым через Херсонскую область. Такой закон. Так делают многие россияне и к ним нет никаких претензий. В Украине никто не запрещает россиянам посещать Крым в установленом порядке. Но если вы посещали Крым самолетом или через мост, или через переправу вы нарушили Закон Украины!К нарушителям другого отношения не будет!
Вася
Уважаемый, Вася, прости меня малограмотного о каком таком
решении идет речь (если о Резолю́ции Генера́льной Ассамбле́и ООН
A/RES/68/262 от 27 марта 2014), то будьте добры в сем документе выделите текст о наказании лиц незаконно посетивших Крым.
Также я обратил внимание на последнее предложение Вашего послания
" Зачем теперь обижатся и ехать в страну россиянину законы которой они не уважают". На свете много стран, некоторые я посетил другие хочу посетить (туризм) и уважать или не уважать их законы это мое личное право.Главное - не нарушать законы этой страны во время посещения.
Эта резолюция ООН еще раз засвидетельствовала что Крым это территория Украины. В Украине на законадательном уровне принят порядок посещения окупированых территорий. Если росиянин хочет ездить в Украину и при этом посещать Крым он может заехать через Харьковскую область и выехать в Крым через Херсонскую область. Такой закон. Так делают многие россияне и к ним нет никаких претензий. В Украине никто не запрещает россиянам посещать Крым в установленом порядке. Но если вы посещали Крым самолетом или через мост, или через переправу вы нарушили Закон Украины!К нарушителям другого отношения не будет!
Гость Alex
Уважаемый, Вася, прости меня малограмотного о каком таком
решении идет речь (если о Резолю́ции Генера́льной Ассамбле́и ООН
A/RES/68/262 от 27 марта 2014), то будьте добры в сем документе выделите текст о наказании лиц незаконно посетивших Крым.
Также я обратил внимание на последнее предложение Вашего послания
" Зачем теперь обижатся и ехать в страну россиянину законы которой они не уважают". На свете много стран, некоторые я посетил другие хочу посетить (туризм) и уважать или не уважать их законы это мое личное право.Главное - не нарушать законы этой страны во время посещения.
Гость
В Международном между Россией и Украиной Крым вместе с Севастополем Россия признала территоррией Украины. А свою лапшу можешь одеть себе на уши. Если кремлевские воры решили вытереть ноги об нормы Международного права и Обязательства России по Будапештскому меморандуму, то это не означает что не вытрут ноги об кремлевских воров.
Були поляки – були голі <цензура>.
Був Бандера – були в крові по колено.
Були москали – був хліб на столі.
Прийшла Європа – опять гола ж🔱🐷🔱<цензура>…?
Гость
Это агенты ФСБ и ГРУ... ну вроде как артисты. Иначе зачем лезть к врагу?
Гость
Шпионы от культуры? Чего лезут в Украину?
Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая