Гость
Молодец, смотрящий будет доволен.В сети опубликовали видео с 32-летним российским наемником Виктором Сорокиным с позывным "Вампир", который воевал на Донбассе, а сейчас просит милостыню в центре Москвы.
Кадры были обнародованы в YouTube. Он "добровольцем" в 2014 году отправился в Донецкую область убивать украинцев, но там же получил серьезную травму ног. Против Украины он воевал в батальоне "Витязь", где был стрелком. После того, как боец пришел в негодность, он вернулся в Россию. В Москве Сорокин просит помощь на Арбате, сидя в военной форме. Сорокин является уроженцем станицы Расшеватская РФ
Я тебе могу таких роликов кучу наснимать как ВАШИ украинские военные..на арбате милостыню просят..нашол аргумент ютуб..ты б еще по памойкам пошарился бы..
Гость
по поводу медицины, могу попасть практически к любому специалисту в течении часа, чего в мордоре проблематично сделать.
Тебя послушать так укрОина рай земной..Только вот жить в таком раю никто не хочет..кстати попасть к врачу это ниочём не говорит,качество медицины оценивается по факту излечения пациентов,а вы чуть от кори все не вымерли позорники,скоро от паноса летальные исходу будут.
Гость
по поводу медицины, могу попасть практически к любому специалисту в течении часа, чего в мордоре проблематично сделать.
Ври дальше хохол. Ты и близко не был в прибалтике. Понятия не имеешь про медицинский налог в 50 евро и все остальное.
Тарас Бульба
У нас хоть медицина есть..у вас же в хохлолэнде ее вообще нет , от кори чуть не сдохли все..скоро от поноса у вас летальные исходы будут свинорылые придурки..кстати ты где недалёкий нашол что в России танков и самов больше чем у всего нато?а .... ты ж говоришь что укртв
из людей свиней делает..
А,,еще забыл..напомри ка кто по всему миру ездит и клянчит оружие или деньги на него??а у самих пенсии по 7т.р
Тарас Бульба
У нас хоть медицина есть..у вас же в хохлолэнде ее вообще нет , от кори чуть не сдохли все..скоро от поноса у вас летальные исходы будут свинорылые придурки..кстати ты где недалёкий нашол что в России танков и самов больше чем у всего нато?а .... ты ж говоришь что укртв
из людей свиней делает..
А,,еще забыл..напомри ка кто по всему миру ездит и клянчит оружие или деньги на него??а у самих пенсии по 7т.р
ТЕПЕрь о уровне жизни в мордоре и Украине. знаю не с телевизора а живу в 15 км от границ мордора. и прекрасно вижу как некогда мои коллеги по работе , лет 10 назад ездили к родным , некоторые после ухода на пенсию переселялись в мордор , теперь возвращаются и ВСЕв один голос говорят, что в эту **опу возвращаться не намерены. средний уровень жизни и медицины на порядок выше российского. я пенсионер, бывший энергетик, объездил до Урала весь бывший СССР имею там знакомых и знаю что где творится. а пенсия у меня к примеру в переводе на фубли около 23000, при том что цены, практически на все мень
Тарас Бульба
из людей свиней делает..
Молодец, смотрящий будет доволен.В сети опубликовали видео с 32-летним российским наемником Виктором Сорокиным с позывным "Вампир", который воевал на Донбассе, а сейчас просит милостыню в центре Москвы.
Кадры были обнародованы в YouTube. Он "добровольцем" в 2014 году отправился в Донецкую область убивать украинцев, но там же получил серьезную травму ног. Против Украины он воевал в батальоне "Витязь", где был стрелком. После того, как боец пришел в негодность, он вернулся в Россию. В Москве Сорокин просит помощь на Арбате, сидя в военной форме. Сорокин является уроженцем станицы Расшеватская РФ
Гость
почитал письма с Мордора, и еще раз убедился, что геббельс таки был прав, когда сказал,
"дайте мне средства массовой информации и я с людей сделаю свиней".
когда изобретут вакцину от шизофрении, ее надо будет распылять над МоССковией с самолетов.
пушки вместо масла и медицины за то у нас танков, и пушек больше чем во всех странах НАТО ,обеих Америк и Африки вместе взятых больше.
Врачебные ошибки и непрофессионализм медработников косвенно приводят к гибели более 70 тысяч россиян каждый год. Такую статистику озвучил на заседании совета ректоров медицинских вузов глава Минздрава Михаил Мурашко,
из людей свиней делает..
Тарас Бульба
У нас на всех гуталину хватит. Били немцев били финнов били в ж.... е.... румынов это песенка из ссср. А если серьезно то думаю это мнимое противостояние все эти шавки это шелуха. Я сторонник секретных сепаратных сделок между владельцами транснациональных корпораций и правительствами крупных стран. Сегодня России отводится роль мирового жандарма так как США уже с этим не справляются. Так что скоро будем лупить всех подряд непослушных готовьте памперсы.
И судьба у этого плана как и сам СССР - кануть в лету!
Прибалтика 30 лет уже без России.. цветет и пахнет , в отличии от России,, которая из войн не вылезает . Никто к вам не хочет! Все от вас бегут, уже и Лукашенко довели до бегства от вас
у россиян ***опа это самый актуальный ныне вопрос. стоит на первом месте по актуальности.
пушки вместо масла и медицины
Врачебные ошибки и непрофессионализм медработников косвенно приводят к гибели более 70 тысяч россиян каждый год. китайца, которого госпитализировали в больницу в России, больше чем болезнь повергли в ужас страшные условия в больнице, сооб
Гость
Пиндосы не жалеют своих еврохолуев и всячески подталкивают их к войне с РФ.
Я думаю пиндосы и бриты объединятся в союз, а для этого и сделали Брекзит.
Им нужно чтобы мы истратили свои ракеты на европу и тогда у нас не останется достаточно ракет на войну с ними. Чем болше стран станет воевать с нами, тем пиндосам выгодней. В идеале, чтобы нас атаковали со всех сторон, поэтому они ссорят нас с Японией, Турцией, Норвегией, Израилем, мечтают натравить на нас Китай. И вот тогда они могут предъявить нам любые требования под угрозой уничтожения. Ситуация неприятная, и нашим дипломатам работы много.
У нас на всех гуталину хватит. Били немцев били финнов били в ж.... е.... румынов это песенка из ссср. А если серьезно то думаю это мнимое противостояние все эти шавки это шелуха. Я сторонник секретных сепаратных сделок между владельцами транснациональных корпораций и правительствами крупных стран. Сегодня России отводится роль мирового жандарма так как США уже с этим не справляются. Так что скоро будем лупить всех подряд непослушных готовьте памперсы.
доктор
почитал письма с Мордора, и еще раз убедился, что геббельс таки был прав, когда сказал,
"дайте мне средства массовой информации и я с людей сделаю свиней".
когда изобретут вакцину от шизофрении, ее надо будет распылять над МоССковией с самолетов.
пушки вместо масла и медицины за то у нас танков, и пушек больше чем во всех странах НАТО ,обеих Америк и Африки вместе взятых больше.
Врачебные ошибки и непрофессионализм медработников косвенно приводят к гибели более 70 тысяч россиян каждый год. Такую статистику озвучил на заседании совета ректоров медицинских вузов глава Минздрава Михаил Мурашко,
Средняя продолжительность жизни после выхода на пенсию. Причём эта инфографика была составлена до повышения пенсионного возраста, . в России 6 лет
Исход продолжается.за время «успешного» правления царя царей , Россию покинуло 25 миллионов ,
1 2 3 4 6 Следующая